Тренеры фитнес клуба Манхэттен

фитнес-клуба Манхэттен

профайл тренера
Анна Павлова Инструктор групповых программ
Анна Павлова Инструктор групповых программ
Опыт работы:
2 года

Специализация:
Направления mind body и pilates
Функциональный, силовой, интервальной тренинг
Персональный тренинг, набор мышечной массы/ снижение массы тела
Функциональное тестирование

Достижения:
Участник и призёр соревнований по пауэрлифтингу

Образование:
FPA Ассоциация Профессионалов Фитнеса «инструктор групповых программ» 2019 г.
Polestar Pilates mat
профайл тренера
Алена Минкина Инструктор групповых программ
Алена Минкина Инструктор групповых программ
Образование:
Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта и Туризма. Выпускница центра коррекции веса и развития личности Лары Серебрянкой

Достижения:
Сертифицированный инструктор Голандской системы Club Joy. Член Ассоциации Профессионалов Фитнеса

Специализация:
Сертифицированный инструктор групповых программ, персональный тренер по силовым направлениям, pilates, stretching и здоровая спина

Опыт работы:
С 2007 года
профайл тренера
Антон Романенко Координатор бассейна
Антон Романенко Координатор бассейна
Образование:
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

Достижения:
Мастер спорта по плаванию, 1-ый спортивный разряд по современному пятиборью. Неоднократный призёр ЧР среди юниоров. Победитель районных и городских соревнований Москвы и МО области. Призер ЧР среди ВУЗов

Специализация:
Координатор бассейна. Плавание, аквааэробика, обучение плаванию детей от 1,5 лет

Опыт работы:
С 2011 года
профайл тренера
Ирина Давыдова Координатор групповых программ
Ирина Давыдова Координатор групповых программ
Опыт работы:
более 18 лет

Специализация:
Силовые и функциональные тренировки, ТРХ,BOSU, Les mills, Stretch, Step, Nike dance, аэробика, тренировки для беременных, персональный тренинг

Достижения:
КМС по легкой атлетике
Призёр чемпионатов по спортивной и оздоровительной аэробике и лёгкой атлетике

Образование:
БрГУ им. А.С. Пушкина
Специальность - учитель тренер преподаватель по физ. культуре и спорту
Wellness academy, Fitness express, top evrofit, образовательный центр Flash, ТРХ, Coach Club
профайл тренера
Ольга Ратова Инструктор групповых программ
Ольга Ратова Инструктор групповых программ
Опыт работы:
3 года

Специализация:
специалист по хатха-йоге, отстройка и правка асан, пранаяма, разработка индивидуальной практики

Образование:
Московская государственная юридическая академия, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа инструкторов йоги», Центр йоги «Прана»
Сертифицированный инструктор хатха-йоги (Международная Федерация йоги, Международный альянс йоги, Альянс йоги США)
профайл тренера
Дмитрий Макаров Инструктор бассейна
Дмитрий Макаров Инструктор бассейна
Опыт работы:
2 года

Специализация:
Дошкольное плавание, обучение детей от 3-х лет
Обучение плаванию взрослых любого уровня
Сертифицированный инструктор РостФит

Достижения:
КМС по прыжкам в воду, 2-х кратный призёр первенств России, 4-х кратный призёр и победитель чемпионатов Москвы по прыжкам в воду

Образование:
Московский городской педагогический университет
профайл тренера
Юлия Кудрявцева Инструктор групповых программ
Юлия Кудрявцева Инструктор групповых программ
Опыт работы:
8 лет

Специализация:
Хатха-йога, виньяса-флоу, суставная гимнастика, силовая йога, динамическая йога, здоровая спина, стретчинг, пилатес, миофасциальный релиз
Тренер по аэройоге, сертификат центра йоги «Прана»
Стретчинг и миофасциальный релиз, сертификат международного образовательного центра фитнеса «Topeurofit»
Йогатерапия ОДА (опорно-двигательного аппарата), сертификат образовательного центра «DoYoga»

Образование:
Дипломированный инструктор Федерации йоги России, сертифицированный инструктор Международного Йога Альянса по направлениям хатха-йога и пилатес в соответствии с международными стандартами YTTC-200
профайл тренера
Екатерина Симон Инструктор групповых программ
Екатерина Симон Инструктор групповых программ
Опыт работы: 20 лет Специализация: Классический, народный, эстрадные танцы, BodyBallet, силовые направления, стретчинг, пилатес Достижения: Участница шоу-балет Мулен Руж г. Париж Автор программы занятий по развитию пластики, грации и женственности Образование: РГУФК. Специализация: фитнес и спорт ММУ. Специализация: преподаватель хореографии
профайл тренера
Максим Нейман Инструктор тренажёрного зала
Максим Нейман Инструктор тренажёрного зала
Опыт работы:
15 лет.

Специализация:
- Коррекция фигуры (снижение жировой компоненты, набор мышечной массы)
- Укрепление мышечного корсета
- Коррекция осанки
- Улучшение гибкости, выносливости, координации
- Увеличение силовых показателей
- Рекомендации по рациональному питанию

Достижения:
МС СССР по боксу.
Победитель и призер международных турниров по боксу.
Призер чемпионата Москвы по бодибилдингу.

Образование:
Федерация Аэробики России – «Персональный тренер тренажерного зала».
профайл тренера
Юрий Леснов Инструктор бассейна
Юрий Леснов Инструктор бассейна
Опыт работы:
5 лет

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей от 2-х лет
Постановка техники и подготовка к стартам и соревнованиям

Достижения:
Мастер Спорта по академической гребле
Многократный чемпион первенства России
Участник чемпионатов мира
Многократный вице-чемпион чемпионатов России

Образование:
Московский государственный технологический университет «Станкин»
профайл тренера
Павел Кусакин Инструктор бассейна
Павел Кусакин Инструктор бассейна
Опыт работы:
16 лет

Специализация:
Персональные и групповые занятия по плаванию.
Работа с инвалидами по опорно-двигательной системе и нарушениями работы высшей нервной деятельности и центральной нервной системы.
Сертифицированный инструктор по дайвингу

Достижения:
КМС по плаванию

Образование:
Государственная академия физической культуры, Малаховка
НКФКиС – «методист реабилитационной работы»
профайл тренера
Эдуард Власов Инструктор бассейна
Эдуард Власов Инструктор бассейна
Опыт работы:
31 год

Специализация:
Плавание и гребля на б/к.
Обучение детей и взрослых любого уровня подготовки.

Достижения:
Мастер спорта СССР

Образование:
ОГПИ имени К.Д. Ушинского
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КЛУБУ Получи доступ к лучшим зонам фитнес-клуба Manfit. Занимайтесь фитнесом в любое удобное время,
посещайте бассейн и групповые занятия по расписанию, получайте максимум бонусов и привилегий.
Пожалуйста, заполните специальную форму и в ближайшее время специалист свяжется с Вами.
Имя *
телефон*
Поля, обязательные для заполнения, помечены символом *.
Отправляя данные, я даю Согласие на их обработку.
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ Если у Вас возникли вопросы о наших услугах, хотите уточнить расписание, записаться на занятие
или просто написать свои впечатления от посещения нашего клуба.
Пожалуйста, заполните специальную форму и в ближайшее время специалист свяжется с Вами.
Имя *
телефон*
Комментарий
Поля, обязательные для заполнения, помечены символом *.
Отправляя данные, я даю Согласие на их обработку.
ЗАМОРОЗКА КЛУБНОЙ КАРТЫ Минимальный срок заморозки - 7 дней
ДАТА НАЧАЛА БЛОКИРОВКИ *
ДАТА ОКОНЧАНИЯ БЛОКИРОВКИ *
ИМЯ *
НОМЕР КАРТЫ *
ТЕЛЕФОН ИЛИ E-MAIL *
Поля, обязательные для заполнения, помечены символом *.
Отправляя данные, я даю Согласие на их обработку.
ваше сообщение успешно отправлено Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
ок